Составь из предложений рассказ:берёзы стряхивали последниелистья садоводы готовили растения к земе часто шли дожди пчеловоды приводили в порядок улья птицы летели днём и ночью
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень.
Наступила осень. Стало холодно, часто шли дожди.
Все готовились к холодам-садоводы готовили растения к зиме, пчеловоды приводили в порядок улья. Берёзы стряхивали последние лисья, а птицы летели днём и ночью, летели на юг.