Составь из предложений слово мудрые высказывания. Века книга Человека испокон растит. Торопись а делом спеши языком. Человек в дружбе всякий познаётся .Говори слушай мало много большая а еще думай.Слушай а сам не плошай друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. книга испокон века растит растит. 2.торопись делом, а спеши языком. 3. всякий человек в дружбе познается. 4. говори мало, слушай много, а ещё больше думай. 5.друга слушай , а сам не плошай. вроде так.