Составь из предложений текст. Мне кажется это и так похоже на текст . А вам как кажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба - ремень длинная и плоская. Она любит плавать во главе косяков сельди. Эту серебристо - розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём. Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок! А уж так тяжёл-пятерым не поднять!!  держи
Гость
Название "Рыба-Ремень" Нужно переставить приложения вот так: 1 предложение это 2. 2 предложение это 3. 3 предложение это 1. 4 предложение это 5. 5 предложение это 4. 6 предложение это и есть 6. Вот, надеюсь помогла.