Составь из предложений текст.Озаглавь его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший друг. Диме подарили собаку.Мальчик назвал его Дик.Пес вырос и стал умнее.Он стал будить Диму по утрам,приносит ему поводок,чтобы пойти во двор на прогулку.Дик стал мальчику лучшим другом.
Гость
Дима и Дик Диме подарили собаку породы дог. Дима назвал его Дик. Дог вырос и стал умным псом.Дик будит Диму по утрам, приносит поводок. Дима выводит Дика во двор на прогулку. Дик стал Диме другом.(короче так же как и в тексте)