Состав из слов предложение. Приезжайте,посмотреть ,обязательно ,наша, красивая ,столица ,Астана. Это !, столица, нашей,Оьчизны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приезжайте посмотреть на наш дом.  Обязательно загляните в наш магазин. Ты такая красивая сегодня. А ну ка скажи мне какая столица России ?  Я живу в Астане. Москва : это столица. Я горжусь нашей родиной  Кто сказал, что моя отчизна Украйна?