Составь из слов предложения,а из предложений текст. отец,сыновьям,велел,клад,найт?

Составь из слов предложения,а из предложений текст. отец,сыновьям,велел,клад,найт??,в саду. Стали,рыть,сыновьм,землю. весь,перерыли,сад. А,не,нашли,клад. Сыновья,взрыхлили,хорошо,землю. А, осенью,в саду,урожай,хороший,уродился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец велел сыновьям найти клад в саду. Стали сыновья рыть землю. Весь сад перерыли, а клад не нашли. Хорошо взрыхлили землю сыновья. А осенью хороший урожай в саду уродился.