Составь из слов предложения и напиши их. В конце каждого предложения поставь необходимый знак препинания-точку, восклицательный знак или вопросительный знак. 1. альбоме, Максуд, в, рисовал 2. появилась, на, радуге, небе 3. души...

Составь из слов предложения и напиши их. В конце каждого предложения поставь необходимый знак препинания-точку, восклицательный знак или вопросительный знак. 1. альбоме, Максуд, в, рисовал 2. появилась, на, радуге, небе 3. душистая, лесу, поспела, в, земляника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максуд рисовал в альбоме . На небе появилась радуга. В лесу поспела душистая земляника.