Составь из слов предложения. Расставь предложения так чтоб получился текст. лесной,тихо, на полянке,зимой в медведь, сладко, берлоге, спит кучей.уснул, под,хвороста, еж под, корой, зимует, пня, жук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо на лесной полянке зимой. В берлоге сладко спит медведь. Под кучей хвороста уснул ёж. Под корой пня зимует жук.