Составь из слов предложения. В каких словах нужно изменить оканчания? Вставь пропушеной буквы. Юрта- удобное,жилище,для, чабана,С, юрта, легко, кочевать,по, степь. В юрта, светло,тепло,и,уютно. Шанырак-вершина, юрта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юрта это удобное жилище для чабана. с юртой легко кочевать по степи. в юрте светло теплло и уютно. шанырак - это вершина юрты.
Гость
юрта-удобное жилище для чпчубана. с юртой легкр кочевать по степи . в юрте светло,тепло и уютно. шанырак-вершина юрты