Состав из слов предложения.1)Люди ,зиму,помогают, всю,жителям,лесным.2)У лесных,много,гостей,всегда,столовых.3)вот огляделись по сторонам,пошли,и,к,олени,кормушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди всю зиму помогают лесным жителям. У лесных гостей всегда много столовых.
Гость
Люди помогают лесным жителям всю зиму. Вот олени огляделись по сторонам и пошли к кормушке. Во втором наверное что то пропустил