Составь из слов предложения.изменяй слова,если это необходимо. Сестра,налил,брат,молоко.Зоопарк,видели,зебра,мы.Белка,дети,в,парк,видели.Лес,в,грибы,мы,собирали.На,реки,рыбаки,берег,сидели.На бобры,плотина,построили,река.В были...

Составь из слов предложения.изменяй слова,если это необходимо. Сестра,налил,брат,молоко.Зоопарк,видели,зебра,мы.Белка,дети,в,парк,видели.Лес,в,грибы,мы,собирали.На,реки,рыбаки,берег,сидели.На бобры,плотина,построили,река.В были,мы,суббота,библиотека.Бересклет,окраина,лес,на,вырос.За,река,водопад,поворот.Волга,в,плывут,Москва,по,суда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестра налила брату молоко.в зооппарке видели зебру мы в парке видели белку мы собирали грибы в лесу  на береге сидели рыбаки на построеной потине была построена река с бобрами? в субботу мы были в бибблеотеке  в лесу около окрайна я там вырос за поворотом реки водопат  на волке мы плывём в москву
Гость
Брат налил сестре молоко/Сестра налила брату молоко. Мы видели зебру в зоопарке,в этом не уверенна. Дети увидели белку в парке/В парке дети увидели белку. Мы собирали в лесу грибы На берегу реки сидели рыбаки Бобры построили платину на реке В субботу мы были в библиотеке Дальше не знаю,тупенькая