Составь из слов предложения.Не забудь определить,какое слово может называть действующее лицо(предмет),а какое само действие,то есть главный член предложения.В,уголок,живой,бассейн.есть.В,мирно,нем,чайка,и,плавают,и,уточка.обе,о...

Составь из слов предложения. Не забудь определить,какое слово может называть действующее лицо(предмет),а какое само действие,то есть главный член предложения. В,уголок,живой,бассейн.есть. В,мирно,нем,чайка,и,плавают,и,уточка. обе,от чьей-то.пострадали.жестокости. По субботам,цапля.друзья,навещает. Получился ли текст? О чем? Озаглавь текст. Запиши получившийся текст,подчеркивая в словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бассейне есть уголок живой природы. В нем мирно плавают чайка и уточка.От чей-то жестокости обе пострадали.По субботам цаплю навещают друзья. озаглавить можно так : Уголок живой природы, безжалостность.