Составь из слов три предложения,а из предложений текст. Напиши. Дополни текст одни

Составь из слов три предложения,а из предложений текст. Напиши. Дополни текст одним или двумя предложениями. Докажи, что получился текст. Спешили, школу, мальчики, в впереди, девочка, шла, она, упала, подскользнулась, вдруг, и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики спешили в школу. Впереди шла девочка. Вдруг она подскользнулась и упала. Мальчики помогли ей встать и проводили до школы. Девочка поблагодарила мальчиков.