Составь к задаче схему, обозначь неизвестное число буквой. С помощью схемы составь все возможные уровнения и реши их. Лика Собрала 140 сердоликов и сделала из них мозаику для холла спортивной базы. Сколько сердоликов собрала ма...

Составь к задаче схему, обозначь неизвестное число буквой. С помощью схемы составь все возможные уровнения и реши их. Лика Собрала 140 сердоликов и сделала из них мозаику для холла спортивной базы. Сколько сердоликов собрала майя, если для своей картины она собрала на 98 сердоликов меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лика - 140 сердоликов, Майя - С, на 98 меньше,чем Лика ?   140-98=42 сердоликов собрала Майя