СОСТАВЬ К ЗАДАЧЕ ВЫРАЖЕНИЕ С ПЕРЕМЕННОЙ И ЗАПИШИ МНОЖЕСТВО ЗНАЧЕНИЙ , КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЭТА ПЕРЕМЕННАЯ. НА ПОЛКЕ СТОЯЛО 4 КНИГА. ВЗЯЛИ Х КНИГ. СКОЛЬКО КНИГ ОСТАЛОСЬ НА ПОЛКЕ

Гость
4-х Х={3;2;1} 4-1=3,4-2=2,4-3=1 Лови, учись хорошо