Состав какого слова отличается от состава слова лимончики? 1)травушка . 2)стульчики . 3)игрушки . 4)записка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записка,так как здесь есть приставка
Гость
лимончики - лимон - корень, чик - суф. - и - окончание, теперь смотри стульчики имеет такие же морфемы - стуль - корень, чик - суф. и - оконч. Отличается - записка конечно же. А я неправильно задание прочитал