Составь КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАССКАЗ. "ЖИВОТНЫЙ МИР СМЕШАННОГО ЛЕСА" ПОООМООГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРООООЧНО СРООООЧНО СРООООЧНО НУ ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ СРООООЧНО
Гость
Что означает коллективный рассказ смешанного леса? х)