Составь колллекцию разных семян или сделай их зарисовку (три примера ) тут вот такаЯ таблица названия семян рисунок приспособления ...
Составь колллекцию разных семян или сделай их зарисовку (три примера ) тут вот такаЯ таблица названия семян рисунок приспособления для распростронения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсолнечные семечки все рис в инете ветер,птицы репейник Животные,человек арбузные семечки Животные бешеный огурец самораспространение кокос вода и т.д рисунки можно найти в интернете,распечатать и вклеить