Составь колллекцию разных семян или сделай их зарисовку (три примера )    тут вот такаЯ таблица названия семян                        рисунок                      приспособления                                                  ...

Составь колллекцию разных семян или сделай их зарисовку (три примера )    тут вот такаЯ таблица названия семян                        рисунок                      приспособления                                                                                   для распростронения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсолнечные семечки               все рис в инете          ветер,птицы репейник                                                                      Животные,человек арбузные семечки                                                        Животные бешеный огурец                                                           самораспространение кокос                                                                           вода и т.д рисунки можно найти в интернете,распечатать и вклеить