Составь крассворд из шести слов чтобы в выделенных клетках получилось слово Состав Впиши номера слов обведи нужные клетки при описание предметов и существ постарайся назвать их признаки и составные части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принтер, только копирует: кСерокс Предмет быта: лОжка Местоимение множественного числа: вСеГород, имеющий в своем названии удвоенную букву "Т":оТтаваРусское имя женщины: дАрьяГлагол, характеризует то, когда человек что-то заполичил, он им...:оВладел