Составь меню ужина в которое включались бы необходимые организму вещества заполни таблицублюда| продукты| вещества|______|__________|_________|______|__________|__________|______|__________|__________|

Составь меню ужина в которое включались бы необходимые организму вещества заполни таблицублюда| продукты| вещества| ______|__________|_________| ______|__________|__________| ______|__________|__________|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|Салат из овощей |Сильдерей, |белки и углеводы | | |помидор, капуста | | |_______________________________________________________|