Составь мини-диалоги. Прочитай фразы 1-5. Подбери к каждой фразе подходящую ответную реплику и впиши ее в пропуски. 1. A: Have a good time! B: _______________ 2. A: May I come in? B: _______________ 3. A: What a nice bag! B...

Составь мини-диалоги. Прочитай фразы 1-5. Подбери к каждой фразе подходящую ответную реплику и впиши ее в пропуски. 1. A: Have a good time! B: _______________ 2. A: May I come in? B: _______________ 3. A: What a nice bag! B: _______________ 4. A: How was the patry? B: _______________ 5. A: Thank you. B: _______________ Вот эти слова поставить в пропуски. Thanks, that's a new one! You're welcome! You too! Very well, thank you! Yes, you may!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.You too! 2.Yes, you may! 3.Thanks, that's a new one! 4.Very well, thank you! 5.You're welcome!