Составь не менее 3 предложений со словами "патриот и "патриотизм"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие патриоты любят свою родину. Необходимо с малых лет воспитывать чувство патриотизма. Большой патриотизм советских людей принес победу в Великой Отечественной войне.
Гость
Любить свою Родину,хотеть в ней жить-это и есть патриотизм. Патриотами не вырастают,патриотами рождаются. Патриотизм предполагает прежде всего заботу о благе Родины.