Составь небольшой текст.Используй в нём данные глаголы в настоящем времени: месит

Составь небольшой текст.Используй в нём данные глаголы в настоящем времени: месить,печь,пахнуть,ставить,садиться,пробовать. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собрался печь торт. Намесил тесто. Поставил заготовку в духовку. Вытощил его из духовки и поставил на стол. Торт пах очень вкусно. И я сел его пробовать. Он был очень вкусный!