Составь небольшой рассказ о пропаже щенка. С чего началась эта история?Запиши её в рабочую тетрадь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенним утром я пошла гулять с моей собачкой Жужой. Она очень сильно чесалась в месте, где ее шерсть соприкасается с поводком. Я отцепила ее и....Она удрала. Я долго искала ее, но не нашла. Мы развесили объявления, но никто нам не звонил.   Я очень переживала и скучала по Жуже...И вот, в середине лета она нашлась!!! Этот маленький щенок жил в соседней парадной, его кормили наши соседи, и даже не представляли, что ее кто-то потерял! Теперь я не расстаюсь с моим щенком!