Составь несколько тематических групп слов:названия времён года,дней недели,учебных предметов,домашних и диких животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название времён года: зима, весна, лето, осень. Название дней недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Название учебных предметов: математика, геометрия, география.  Название домашних и диких животных: кошка, лев, собака, гиена,