Составь несколько тематитеских групп слов: названия времен года, дней недели,учебных прредметов,домашних и диких животных.запиши слова любой группы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название времен года зима:декабрь ,январь,февраль весна:март,апрель ,май, лето:июнь,июль ,август осень:сентябрь,октябрь ,ноябрь
Гость
учебные предметы: пенал, дневник, учебники, тетрадки, портфель.