Составь однокоренные слова используя приставки напиши три слова каждой приставке.разбери слова по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заварить, отварить, наварить. - в каждом слове-приставка, корень, суффиксы "и" и "ть" прилететь, облететь, залететь. - в каждом слове-приставка, корень, суффиксы "и" и "ть" рассказать, пересказать, недосказать. -в каждом слове-приставка, корень, суффиксы "и" и "ть"