Составь описание одного из водоёмов своего края (название, растения и животные водоёма, использование водоёма человеком).Составь две- три цепи питания, которые сложились в этом водоёме. если что я живу в Зеленодольском районе ...

Составь описание одного из водоёмов своего края (название, растения и животные водоёма, использование водоёма человеком).Составь две- три цепи питания, которые сложились в этом водоёме. если что я живу в Зеленодольском районе Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть один водоём.Возле водоёма каждый  день собираются животные.Эти животные:лошади и другие.Люди собираются у водоёма и купаются.Очень красивый водоём!