Состав ответы-прредложения, используя существительные в форме родительского подежа выдели окончания существительных. укажи склонение и подеж. правильные ответы? что толще нитка или паутина? нитка толще паутины, что шире калитка...

Состав ответы-прредложения, используя существительные в форме родительского подежа выдели окончания существительных. укажи склонение и подеж. правильные ответы? что толще нитка или паутина? нитка толще паутины, что шире калитка или ворота? ворота шире калитки, что твёрже алмаз или сталь? алмаз твёрже стали, что теплее шаль или косынка ? шаль теплее косынки, что ароматнее земляника или слива? земляника ароматнее сливы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё правильно да всё правильно
Гость
P.S. Все правильно! Молодец!