Составь отзыв о  сказке "аленький цветочек" 4 части вступлениегерои и персонажисюжет сказки моё мнение о сказке

Составь отзыв о  сказке "аленький цветочек" 4 части  вступление герои и персонажи сюжет сказки  моё мнение о сказке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными героями этого произведения являются прекрасная девушка, которая попадает на чудо-остров и становится там "хозяйкой". Второй персонаж - это ,заколдованный в чудище , юноша, который безумно влюбляется в девушку.    вторая часть