Состав отзыв об одном из мифов или о книге с мифами пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый миф о ландышах.Миф гласит что ландыши вырослина тех местах которые пробегала богиня охоты и луны Диана во время того как убегала от влюблённого в неё Фавна. Отзыв:это очень интересный миф я даже в детстве считала что это в заправду.Этот миф древнии римляни считали правдивым.