Составь пары слов, например, a long nose.big, long, red, nice, white, kind, clean.a nose, ears, eyes, a mouth, cheeks, teeth, eyebrows.

Составь пары слов, например, a long nose. big, long, red, nice, white, kind, clean. a nose, ears, eyes, a mouth, cheeks, teeth, eyebrows.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Big ears-большие уши Long nose-длинный нос Red cheeks-красные щеки Nice mouth -прекрасные губы White teeth-белые зубы Clean eyebrows -чистые брови
Гость
big ears, а long nose, red cheeks, nice eyebrows ,white teeth, kind eyes, а clean mouth