Составь паспорт любого животного про БЕЛКУ- обитателя смешанных лесов точно по плану и подробно 1 название 2 особенности внешнего вида 3 место обитания 4 способ питания и чем питаеться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.стрелка 2 пушистая с красивым мехом коричнего-белого цвета 3 зона смешанных лесов гдето в степи 4 насекомых жуков ящериц