Составь перечень правил которые должен соблюдать школьник
Ответ(ы) на вопрос:
1. Дисциплина - должен соблядать каждый школьник 2. Уважение человеческого достоинства. 3. Сдержанность 4. Получение бесплатного образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. Развитие своей личности, своих талантов, умственных и физических способностей. 5. Школьная форма - важный фактор 6. Право знать о поставленных ему оценках. 7. Право на ходатайство о переносе сроков контрольных работ после пропусков по болезни, подтвержденных медицинскими документами. 8. Право быть выслушанным. 9. Учащиеся обязаны посещать все уроки в соответствии с расписанием.
не мусорить делать уроки не дратся приходить в рубашке и брюках и учится на 5