Составь план пересказа Листопадничка . Как ты перескажешь его историю: подробно или сжато? Почему? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Осень на болоте. Рождение зайчат.2. Один из листопадничков отправляется вслед за журавлями.3. Встреча с бобрами на глухой лесной речке.4. Зимовка в хатке. Встреча с врагами.5. Весеннее бедствие.6. Зайчонок возвращается домой на болото.7. Листопадничек рассказывает зайцам о своих приключениях.Сжатый пересказ передает только основные моменты сюжета, не углубляясь в стилистические особенности и художественное своеобразие произведения, поэтому многие выбирают его за краткость и простоту изложения.