Составь план рассказа е.чарушина страшный рассказ.дополни данные слова другими словами. составь связанные друг с другом словосочетания.на их основе придумай предложения.запишм получившийся рассказ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА2класс лите...

Составь план рассказа е.чарушина страшный рассказ. дополни данные слова другими словами. составь связанные друг с другом словосочетания.на их основе придумай предложения.запишм получившийся рассказ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2класс литературное чтение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план рассказа е.чарушина страшный рассказ.