Составь план рассказа из следущих предложений и переведи их: пишите по англиийски а перевод по русски. a)The beautiful dolls taiked to my sister, and they gave her an ice-cream. b) Everybody laughed, but my  mother was very ang...

Составь план рассказа из следущих предложений и переведи их: пишите по англиийски а перевод по русски. a)The beautiful dolls taiked to my sister, and they gave her an ice-cream. b) Everybody laughed, but my  mother was very angry. c)The theatre was very beautiful. d) Humpty-Dumpty found my little sister and took her to our mother. e) When we were in the theatre,my littie sister did  not  talk.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) Все смеялись, но моя мама была злая  c)театр был очень красивый d) хампти-дампти нашёл мою сестру и отвёл её к нашей маме e) когда мы были в тетре моя сестра не разговаривала a) красивые куклы взяли мою сестру и они дали её мороженое  Насчёт последнего не уверена
Гость
Я поняла ,что нужен перевод. Ну начнем :) А) прекрасную куклу подарили моей сестре, а потом угостили ее мороженным(перевожу дословно по словарю) В) каждый смеялся, но моя мама была злая. С)тетр был очень красивый. Д)хампит-дампит нашел мою маленькую сестру и привел к нашей маме.(не уверенна) Е) мы были в театре,моя сестра не разговаривала. Удачи!