Составь план рассказа на тему почему без растений невозможна жить на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых это питание для животных насекомых и людей.Во вторых это фотосинтез без растений мы бы не смогли дышать.И в третьих если из цепи убрать одно звено то цепь сломается это значит если не будет растений погибнут травоядные не будет травоядных погибнут с голода хищники и.т.д