Состав плазмы крови наиболее точно отражают 1)90%воды,7%белков,0,7%жиров,остальное низкомолекулярные вещ-ва 2)40%воды,20%белков,20%жиров, остальное низкомолекулярные вещ-ва 3)50%воды,30%жиров, остальное низкомолекулярные вещ-в...

Состав плазмы крови наиболее точно отражают 1)90%воды,7%белков,0,7%жиров,остальное низкомолекулярные вещ-ва 2)40%воды,20%белков,20%жиров, остальное низкомолекулярные вещ-ва 3)50%воды,30%жиров, остальное низкомолекулярные вещ-ва 4)30%белков, 40%жиров, 10%воды, остальное низкомолекулярные вещ-ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90%воды,7%белков,0,7%жиров,остальное низкомолекулярные вещ-ва