Составь по два предложения с именами существительными в единственном и во множественном числе. Козленок, совет, печка, стучать, открыли. Напишите слова для переноса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова для переноса: Коз-лё-нок, со-вет, печ-ка, сту-чать, от-кры-ли. Предложения: Жил-был у бабушки белый козлёнок. Все козлята разбежались. ---------------------------------------------- Дайте совет. Советы все готовы раздавать. --------------------------------------------- Печка славно сооружена. Печек нет ни в одном доме. ----------------------------------------------- Указкой проще стучать по столу, чем по лбу. Стучал, стучал, но дверь так и не открыли. Плотники стучали молотками. Открыл ящик, а там пусто.