Составь по картинкам предложения употреби в них имена детей из двух слогов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где картина.я не могу  так составить
Гость
(Я не знаю, что за картинки поэтотому напишу своё) Я , Саша и Катя гуляли в парке. Саша играл в машинки. Катя в куклы, а я казалась с горки. К нам подошли наши друзья: Миша, Оля, Коля и Маша. В месте с ними мы отлично провели время и вместе пошли домой.