Составь по одному предложению со словами каждой группы.Какие правила записи предложения надо помнить?Запиши самое интересное предложение. 1)Обещание,смущать,два леща. 2)Бегут,большой,река. 3)Сочный,уличный,точно. 4)Шестой,жито,...

Составь по одному предложению со словами каждой группы.Какие правила записи предложения надо помнить?Запиши самое интересное предложение. 1)Обещание,смущать,два леща. 2)Бегут,большой,река. 3)Сочный,уличный,точно. 4)Шестой,жито,душистый. 5)Печаль,встречать,величать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смущают меня обещания двух лещей. 2) Я бегу к большой реке. 3)Уличная слива точно самая сочная 4) - 5)