Составь по опорным словам текст широкие степи,высокие горы,богатая недра,тучная стада,живописные края,высокогорный каток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкие степи раскинулись вдоль дороги. В дали видны высокие горы. Сверху они покрыты белым снегом. Также, там можно заменить богатую недру. Когда мы проезжаем, на нас устремляются взгляды тучной стады коров. Чуть дальше, можно увидеть высокогорный каток, где веселиться сотня детей и взрослых. На их лицах сияет радость. Эти живописные края очень нравятся мне. Они поднимают мне настроение. Приятная природа очень радует глаз.