Составь по плану сочинение на тему "Скоро каникулы" (5-7 предложений) 1.Почему ты ждёшь летние каникулы? 2.Где ты думаешь их провести? 3.С кем мечтаешь увидеться? 4.Чем будешь заниматься летом? 5.Как будешь помогать старшим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я жду летние каникулы чтобы поехать на море 2 на чёрном море 3 с друзьями 4 буду купаться плавать и играть в футбол 5 я буду поливать цветы я сам недавно писал это сочинение !!!