Составь по рисункам предложения и запиши их.Лиса,пенек, грибы. 2) Грачи,Гнездо,дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса увидела пенёк на котором были грибы лисички.Грачи увидели гнездо на дереви и остались жить там.
Гость
Однажды,когда мы с друзьями гуляли в лесу, я встретил рыжую лису.Пройдя немного дальше,мы увидели пенек,под которым росли грибы.Нагнувшись за грибом,мы услышали пение птичек.Обернувшись, Дима увидел дерево,на ветках которого было гнездо.