Составь по рисунку задачу на умножении и задачу на делении и решить их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа детей детского сада отправилась на прогулку взявшись за руки по два человека. Сколько получится рядов по два человека, если в группе всего 12 детей? Решение: 12:2=6 Группа детей детского сада отправилась на прогулку, воспитатель решила посчитать детей. У нее получилось 6 рядов по 2 ребенка. Сколько детей отправилось на прогулку с воспитателем? решение: 2* 6=12