Составь по таблице 3 задачи и реши их. Цена одной шоколадки: 20 руб. что писать?------ 20 руб. Количество шоколадок: 3 шт. 3 шт. что писать?------ Стоимость всех шоколадок: что писать?------ 60 руб. 60 руб ПОМОГИТЕ ПЖ ЗАВТРА ЖЕ...

Составь по таблице 3 задачи и реши их. Цена одной шоколадки: 20 руб. что писать?------ 20 руб. Количество шоколадок: 3 шт. 3 шт. что писать?------ Стоимость всех шоколадок: что писать?------ 60 руб. 60 руб ПОМОГИТЕ ПЖ ЗАВТРА ЖЕ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена                                         кол-во                               стоимость                                                                                                                                                 20 руб.                                         3                                          ?                                                                                                                                                           1)20x3=60(руб)-стоимость                                                                                                                                                                                                                             ответ:60 рублей