Составь по таблице три задачи и реши их решение и ответ Цена Количество Стоимость 4р 6шт ? 4р ? 24р ? 6шт 24р

Составь по таблице три задачи и реши их решение и ответ Цена Количество Стоимость 4р 6шт ? 4р ? 24р ? 6шт 24р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена  Количество  Стоимость  4р       6шт                    ?р Решение 4*6=24р-стоимость Цена  Количество  Стоимость  4р       ?шт                    24р Решение 24*4=6шт Цена  Количество  Стоимость  ?р       6шт                    24р Решение 24:6=4р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы