Составь по таблице задачи и запиши выраженияСкорость печати(стр.\ч) n n ?время(ч) ? 2 3количество страниц(стр.)1 500 ? k

Составь по таблице задачи и запиши выражения Скорость печати(стр.\ч) n n ? время(ч) ? 2 3 количество страниц(стр.) 1 500 ? k
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти скорость печати если за 3 часа было напечатано к страниц [latex]V=k/3[/latex] найти количество напечатанных страниц за два часа работы печатного станка на скорости n [latex]S=n*2[/latex] определить время печати 1500 страниц при скорости работы печатной машины n [latex]t=1500/n[/latex]