Составь по три-четыре слова к каждой модели. Корень: пирож-, берёз-, сказ-, друг-, осин-, гор-, езд-, снеж-. Приставка: под-, по-, при-, рас-, с-.Суфикс: -ник-, -ок-, -к-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирожок, пирожник берёзка, подберезовик сказка, присказка, рассказ, сказ, сказочник  дружок, подружка, подружиться  осинка, подосиновик, осинник горка, пригорок  подъезд,поездка, приезд, разъезд  снежок, подснежник